Отсутствие оплаты коммунальных услуг - потекла батарея отопления. Не приедет аварийная служба из-за долгов. Что предпринять?

• г. Самара

Помогите. Потекла батарея отопления. Коммунальные услуги не оплочены. Званю в аварийную службу. Сказали неприедут так как есть долги. Это правда? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что и все делают, ищите сами мастера или оплатите за услуги ЖКХ, вы им не оплачиваете, а с чего они вам должны что-то делать?. Удачи Вам и всего хорошего.