Моя знакомая беженка с Украины, многодетная мать одиночка 3 ребёнка, положено ли ей какое то жильё?Гражданство получили РФ.

• г. Тамбов

Моя знакомая беженка с Украины, многодетная мать одиночка 3 ребёнка, положено ли ей какое то жильё?Гражданство получили РФ.

Ответы на вопрос (1):

"Гражданство РФ получили"

Здравствуйте! После признания нуждающимися в улучшении жилищных условий, Вас поставят на очередь в Вашей администрации. Удачи Вам!