Какие годы стажа будут рассматривать при расчете пенсии? Можно ли брать последние 3 года. Мой год рождения 1964. Спасибо.

• г. Саратов

Какие годы стажа будут рассматривать при расчете пенсии? Можно ли брать последние 3 года. Мой год рождения 1964. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия

При расчете пенсии рассматривается весь стаж полностью. Ваш вопрос не понятен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.