Какие продукты разрешено передавать осужденному с заболеванием ВИЧ в дополнительной передаче.

• г. Екатеринбург

Какие продукты разрешено передавать осужденному с заболеванием ВИЧ в дополнительной передаче.

Ответы на вопрос (5):

Какие продукты разрешено передавать осужденному с заболеванием ВИЧ в дополнительной передаче.
обратитесь в врачу, который напишет, что именно необходимо такому осужденному;

потом общайтесь с администрацией учреждения - что они разрешать передать из предложенного врачом.

Ответ тупой. Иди туда незнаю куда.

Вопрос тоже нормально нужно задавать и не хамить. Где отбывает наказание непонятно, какой режим и т.д. Нюансов много.

Наказание отбывает в колонии строгого режима. Не могу найти конкретный список разешенного им разрешают только мёд, орехи, сухофрукты. Что не дёшево а в другом городе можно всё кроме чая и сигарет, даже молочную продукцию. Как требовать что бы приняли хотябы овощи лук, чеснок, морковь на какие данные опирается.

Здравствуйте! Смысла опираться на что-либо нет. Могут отказать при наличии некоторых подозрений и все. Благодарю за внимание!