Как поступить, если после покупки автомобиля был наложен запрет на регистрацию

• г. Хабаровск

Я купил авто за неделю до нового года оформили договор о купли продажи как положено. Проверил на сайте ГИБДД не каких запретов и ограничений не было. 17 января пошел ставить авто на учет оказалось что 14 января был наложен запрет на регистрацию инициатор овд. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посетить инициатора розыска и выяснить на основании чего наложен запрет, после чего либо расторгать договор либо подавать в суд с иском о снятии запрета.