Что делать, если после покупки автомобиля по договору купли-продажи выяснилось о запрете на регистрацию?

• г. Саратов

Купили машину по договору купли продажи, проверили по базам, через неделю пошли ставить на учет оказалось, что машина встала в запрет на рег. действия, но запрет был наложен уже после покупки машины. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации лучше расторгнуть договор по соглашению с продавцом или в судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.