Невозможно подать иск на почтовое отделение после обмана при доставке часов?

• г. Владимир

Купили часы в интернете, посылка пришла на почту. Оплатили получили посылку и сразу же на почте вскрыли. Обман. Попросили сотрудников почты приостановить платеж. Но они нам отказали. Можно подать иск на почтовое отделение? Свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут почтовое отделение? Они лишь оказали услугу по доставке-доставили вам посылку. Составляйте в присутствии сотрудника почты акт о том, что находилось в посылке и отправляйте претензию тому, у кого вы купили эти часы.