Департамент юстиции г. Астаны освещает требование о написании заявления о привлечении к административной ответственности

• г. Караганда

Департамент юстиции г. Астаны рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. Вам необходимо написать заявление в Департамент юстиции г. Астана о привлечении его к административной ответственности№ мне нужно форма заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать заявление в Департамент юстиции г. Астана о привлечении его к административной ответственности№ мне нужно форма заявлении.

Ильдар,

смотрите приемлемый документ в интернете (адаптируйте его) или воспользуйтесь услугой юриста.

Здравствуйте!

Вами предоставлены мало информации, чтоб помочь предоставить Вам образец письма.

Более подробную информацию и помощь Вы можете получить по обратившись по тел: 8 777 456 82 94. (Услуга платная от 1500 - 5000 тенге в зависимости от сложности)