Департамент юстиции г. Астаны информирует об обязательности написания заявления о привлечении к административной ответственности и предоставляет адрес и форму для подачи

• г. Киевка

Департамент юстиции г. Астаны рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. Вам необходимо написать заявление в Департамент юстиции г. Астана о привлечении его к административной ответственности и направить по адресу: г. Астана, пр. Победы, 15. нужно форма заявлении помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление документов (исков, жалоб и пр.) - услуга платная.

Можете в какой-нибудь свободной форме составить.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вами предоставлены мало информации, чтоб помочь предоставить Вам образец письма.

Более подробную информацию и помощь Вы можете получить по обратившись по тел: 8 777 456 82 94. (Услуга платная от 1500 - 5000 тенге в зависимости от сложности)