У меня такой вопрос: Если толкнул сотрудника полиции, чем это грозит?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: Если толкнул сотрудника полиции, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

"Если толкнул сотрудника полиции, чем это грозит.?"Здравствуйте!

Смотря как и при каких обстоятельствах толкнул. Сотрудник полиции, это тоже человек, и если Вы толкнули нечаянно, неосторожно без злого умысла-достаточно будет извиниться и все. Удачи Вам!