Сотруднику полиции грозит ответственность за дачу взятки коллеге - детали и возможные последствия

• г. Донецк

Обвинили сотрудник полиции в даче взятки другому сотруднику полиции. Специально все было спланировано, т.е.есть видеозапись. Чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

грозит уголовной ответственностью

нанимайте адвоката

Ну как что, могут возбудить уголовное дело. Адвокат вам нужен вероятно.