Правомерность требования детского сада о выплате долга за добровольные пожертвования на питание - анализ ситуации

• г. Москва

Имеет ли право детский сад писать в квитанции на добровольное пожертвование за питание долг? Это же добровольные пожертвования! А если один месяц не заплатишь, то они сразу пишут, что у вас долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, если Вы проживаете в Москве - пишите жалобу директору школы, к которому относится холдинг (детский сад-школа). Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! Ольга, на добровольные пожертвования не могут накладываться долги. Обратитесь к администрации детского сада. Удачи!