Оставила завещание на сестру и ее дочку в равных частях, но живу в другом регионе. Как связаться для проверки возможных ошибок?

• г. Пенза

Я оставила завещание на сестру и её дочке в равных частях они живут в средней азии я живу в пензе! Как с вами связаться, чтоб вы мне сказали где допущена у меня ошибка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Какое завещание Вы оставили? Сами чтоли написали его?

Завещание составляется у нотариуса и нотариус проверяет все ошибки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А кто Вам сказал, что допущена ошибка. Вы вправе завещать свое имущество кому пожелаете. Форма завещания нотариальная. Можете писать в личку выбранному Вами юристу сайта.

Для составления завещания, подписания его Вам необходимо обратиться к нотариусу в Пензе, составленное Вами в простой письменной форме "пожелание", распоряжение своей собственность (недвижимым имуществом) не будет иметь юридической силы.

Нотариус выяснит действительную Вашу волю и составит завещание, а вы прочитаете внимательно текст завещания и если Вас устроит содержание, Вы его подпишите. Если Вас интересует последствие составления завещания Вы можете обратиться очно за консультацией к адвокату или юристу, контактные телефоны указаны, так же нотариус разъяснит Вам все последствия.