Я русский гражданин Украины, где война, имею РВП в Белоруссии, могу я с семьёй переехать в РФ, и претендовать на получения жилья.

• г. Минск

Я русский гражданин Украины, где война, имею РВП в Белоруссии, могу я с семьёй переехать в РФ, и предентовать на получения жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

С какой радости Вам должны дать в России жилье?

Покупайте за свои деньги. А так, ничего не положено, к сожалению

Россиян, нуждающихся в жилье, миллионы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам нужно будет обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.