Какой влияние на мою карьеру может оказать замужество с бывшим заключенным, осужденным по статье 228, при наличии высшего экономического образования и опыта работы директором магазина (ювелирного)?

• г. Калуга

Собираюсь выйти замуж за бывшего заключенного. Осужден был по 228 ст.Как это отразится для меня в поисках новой работы? У меня высшее экономическое образование. Работала последние 3 года директором магазина (ювелирного)

Ответы на вопрос (3):

Собираюсь выйти замуж за бывшего заключенного. Осужден был по 228 ст.Как это отразится для меня в поисках новой работы? У меня высшее экономическое образование. Работала последние 3 года директором магазина (ювелирного)

Если судимость погашена и вы не собираетесь на гос. службу, то никак не отразится.

В случае заключения брака, если служба безопасности будет проверять близких родственников могут возникнуть вопросы. Однако в основном такие проверки влияют на прием на работу в правоохранительные органы, туда в таком случае могут и не взять.

Здравствуйте! Если Вы идете работать не на государственную службу, то никак не отразится, обычно, к этому не придираются. Удачи Вам и всего хорошего!