Я работаю учителем, хочу выйти замуж за судимого человека, повлияет ли это на мою карьеру?

• г. Курган

Я работаю учителем, хочу выйти замуж за судимого человека, повлияет ли это на мою карьеру?

Ответы на вопрос (4):

Наличие судимости у мужа на работу в школе не повлияет, а вот если захотите работать на госслужбе или муниципальной службе, то повлияет.

• Здравствуйте,

Это может повлиять только в том случае, если вы соберетесь работать в органах или на государственной службе, на работу учителем это никак не влияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если его судимость погашена, то никаких проблем не будет. Но на другую работу (госслужба, например) вас не примут никогда. Такие дела.

Здравствуйте! В данном случае нет не повлияет по данному обстоятельству выполняя работу учителя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!