Возможно ли вернуть оригинал справки 2-НДФЛ после закрытия уголовного дела, если была подана письменная заявка о краже?

• г. Екатеринбург

Могу ли я по моему письменному заявлению потребовать вернуть оригинал справки 2-НДФЛ, которая была предоставлена мной в полицию вместе с заявлением о краже, если в возбуждении уголовного дела отказали и дело закрыли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да имеете право, вам следует написать заявление об этом и лучше будет если вы лично придете к следователю или к лицу кто занимался вашим делом и с ним решите данный вопрос.

Добрый день! Да, имеете полное право требовать

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.