Я хочу его выслать для проверки и устранения недочетов, ведь у специалистов с сайта большой опыт.

• г. Хабаровск

Я хочу уменьшить размер алиментов с 25% до 16,5% (женился, родился ребенок, жена в отпуске по уходу до 3 лет) Я составил исковое заявление. Я хочу его выслать для проверки и устранения недочетов, ведь у специалистов с сайта большой опыт.

Ответы на вопрос (1):

Можете выслать на мой имеил.