Какую справку надо предоставить в налоговую для возврата процентов с покупки квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Какую справку надо предоставить в налоговую для возврата процентов с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо представить в Налоговую инспекцию копию кредитного договора и справку об уплаченных процентах. Справку можно получить в банке, в котором вы оформляли ипотеку.