ДТП - Машина признана тоталом, банк стремится расторгнуть договор - как защитить права владельцев?

• г. Пермь

Машина попала в дтп, признана тоталом, банк хочет расторгнуть договор, говорят что если придется судится то так будет проще, если мы будем хозяевами, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это вообще не основание для расторжения договора

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.