Правомерно ли требование заведующей д/садом работать сверх указанного в расчетном листке времени у повара?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос... Я работаю поваром в д/саду. У меня ставка повара и 0.5 ставки кухонного рабочего по совместительству. В расчётном листке мне ставят рабочий день по времени 7 ч 20 мин. Так вот.. заведующая д/садом, говарит что я должна работать до трёх часов дня, хотя моя смена заканчивается в 13 ч 50 минмин. Имеет ли право заведующая заставлять меня работать больше того времени, которое указывается в расчётом листке? Ведь по закону повар может работать не более 36 часов в неделю.

Ответы на вопрос (2):

В расчётном листке мне ставят рабочий день по времени 7 ч 20 мин. Так вот.. заведующая д/садом, говарит что я должна работать до трёх часов дня, хотя моя смена заканчивается в 13 ч 50 минмин. Имеет ли право заведующая заставлять меня работать больше того времени, которое указывается в расчётом листке
Если количество отработанных часов превышена, то незаконно отработка дополнительных часов.

Имеет ли право заведующая заставлять меня работать больше того времени, которое указывается в расчётом листке? Ведь по закону повар может работать не более 36 часов в неделю.

Рабочее время прописывается в трудовом договоре, заведующая заставлять не имеет права.