Какие выплаты положены при рождении второго ребёнка матери одиночки в ставропольском крае.

• г. Ставрополь

Какие выплаты положены при рождении второго ребёнка матери одиночки в ставропольском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам (если трудоустроены), пособие по рождению, пособие по уходу, пособие матери-одиночке, материнский капитал. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Вы имеете право рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка в размере 15 споловиной тысяч, материнский капитал в размере 453000, пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до достижения полутора лет, пособие как мать одиночка. Более полный перечень пособий документы необходимые для их назначения поможет узнать в органе соцзащиты по месту жительства.

Добрый день!!! вам положена единовременная выплата при рождении, пособие по уходу до полутора лет, а также вы имеете право на материанский капитал по Федеральному закону, а также право на получение регионального материнского капитала.