Выплаты для не работающей одинокой матери в Ставропольском крае, где ребенок записан на отца и нет брака

• г. Минеральные Воды

Какие выплаты положены не работающей матери одиночки в Ставропольском крае? Первый ребенок записан на отца, в браке не состояла никогда, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете получить пособие на детей. Обратитесь в отдел социального обеспечения.