Морфин обнаружен в моче после ДТП - как доказать отсутствие наркотиков и избежать лишения прав?

• г. Тверь

После ДТП эксперс анализ мочи показал морфин анализ отправили на экспертизу в Тверь как я могу себя защитить от лишения прав наркотики никогда не употреблял.

Ответы на вопрос (1):

"Наркотики никогда не употреблял"

Здравствуйте! Нужно дождаться заключения экспертизы. И по ее результату станет понятно - лишат Вас прав или нет. Удачи Вам!