Выявление морфина в моче после ДТП - необходимость проведения углубленного анализа и основания для более детального исследования образцов

• г. Санкт-Петербург

После дтп анализ мочи показал наличие морфина, хотя наркотики не употребляю, лекарств. Препараты также не принимал. Ел булку с маком незадолго. Нужен углубленный анализ, в результатах которого уверен. Существуют ли основания для более детального исследования хранящихся образцов?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно существуют.

Пишите ходатайство о проведении повторной экспертизы.

УДАЧИ ВАМ