Такой вопрос, что грозит сотруднику салона сотовой связи, который подключил сим карту без ведома клиента с нулевым балансом?!

• г. Ульяновск

Такой вопрос, что грозит сотруднику салона сотовой связи, который подключил сим карту без ведома клиента с нулевым балансом?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олеся

Куда он ее подключил, не совсем понятно и как она у него очутилась, если СИМкарта оформлена на кого либо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Клиент пришёл в салон сотовой связи, купил одну симкарту, а ему подключили ещё одну сим без его ведома и сим ему не отдали. У этой сим нулевой баланс. Никаких звонком с этой симки не было. Клиент узнал о этой симкарте и хочет подать в суд! Что грозит этому сотруднику? Ведь состава преступления нет и убытков тоже!

Здравствуйте! Суд сам решит, какое решение выносить. Но сотрудник не обязан оформлять 2 симку, а клиент должен читать, что подписывает, а также должен доказать, что симка была навязана. Все равно взыскание с компании пойдет. Благодарю за внимание!