Сессия была прервана на одну неделю из-за карантина в институте, должны ли студенты-заочники выходить на работу в эту неделю?

• г. Пермь

Сессия была прервана на одну неделю из-за карантина в институте, должны ли студенты-заочники выходить на работу в эту неделю?

Ответы на вопрос (1):

"Должны ли студенты выходить на работу?"

Здравствуйте! Если в справке-вызове, которая будет заполнена после сессии эта неделя войдет в сессию-то на работу выходить не надо. Удачи Вам!