Я родилась 09.03.1966 г., работаю на данный момент воспитателем, когда пойду на пенсию.

• г. Барнаул

Я родилась 09.03.1966 г., работаю на данный момент воспитателем, когда пойду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно когда Вы начали осуществлять педагогическую деятельность. Вы имеете право на досрочное назначение пенсии по старости при наличии 25 лет пед. стажа.