Как заключить брак без справки о не состоянии в браке в зоне боевых действий в России

• г. Донецк

Мы граждане Украины. Хотим расписаться в России. Справку о том, что мы не состоим в браке взять нет возможности, т.к. проживаем в зоне боевых действий. Скажите, можно ли заключить брак без этой справки и поставят ли нам штампы в паспорте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без справки заключить брак не получится, однако эти справки можно получить в украинском посольстве. Удачи и всего доброго.