Я заканчиваю колледж в 21 год, собираюсь поступать в университет на бюджет будут ли мне платить пособие до 23 х летнего возраста?

• г. Барнаул

Я заканчиваю колледж в 21 год, собираюсь поступать в университет на бюджет будут ли мне платить пособие до 23 х летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, вы также будите получать пособие ровно до 23 лет, но пока будите проходить обучение в ВУЗЕ по очной форме.