Право на бюджетное образование для выпускников медицинского колледжа с льготами - разъяснения

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я заканчиваю медицинский колледж и собираюсь поступать в медицинский университет, имею ли я право поступить на бюджет или возможно только платное образование? Так же я имею льготы, так как считаюсь сиротой.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право поступать на бюджет, если высшее образование будет получаться Вами впервые.

Колледж - это среднее профессиональное образование.