Могу ли я вместе с ходатайством о отсутствии на суде, подать ходатайство о снятии процентов и пени по кредитному договору.

• г. Нижневартовск

Могу ли я вместе с ходотайством о отсутствии на суде, подать ходотайство о снятии процентов и пени по кредитному договору.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вместе с ходотайством о отсутствии на суде, подать ходотайство о снятии процентов и пени по кредитному договору.

Да, можете, это ваше право.