Как доказать оскорбление и унижение в общественном месте без свидетелей?

• г. Караганда

Возможно ли доказать, что тебя оскорбили, унизили в общественном месте, если у тебя нет свидетелей, так как сейчас никто не хочет свидетельствовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же нет. Суды без доказательств не выносят решения в пользу заявителя. Мнение невидимого друга не в счет. Благодарю за внимание!