Как действовать в ситуации, когда человек оскорбил без свидетелей и отрицает, ссылаясь на то, что и его оскорбили, и отсутствуют доказательства (записи)

• г. Калининград

Что можно сделать по отношению к человеку который оскорбил тебя, но свидетелей кроме супруга (и) нет и свои слова человек не признает, говоря что врем и сами его оскорбили? Так же нет какой либо записи (аудио или видео)

Ответы на вопрос (2):

Доказать без свидетелей невозможно. Аудиозаписи тоже не помогут. Видео редко. Максимум, нервы можете ему потрепать судами и заплатить деньги юристам, уж извините.

Здравствуйте! Если нет ни записи ни свидетелей привлечь такого человека к юридической ответственности нельзя.