Судья отказал в переводе на колонию поселение из-за протеста потерпевшей стороны - положительные характеристики колонии и погашение 80% иска

• г. Омск

Судья отказал в переводе со строгого режима на колонию поселение потому, что потерпевшая сторона против. Колония характеризует положительно, прокуратура не возражала, иск погашен на 80%. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий

Значит нужно погасить иск на 100%, тогда возможно потерпевшая сторона не будет так категорична

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Колония поселение. Сейчас муж переведен со строгого режима на колонию поселения,

Перевод из колонии строгого режима на колонию поселения.

Скажите пожалуйста какие документы нужны на перевод из колонии строгого режима в колонию поселения? Сроки позволяют переводу! Спасибо.

Имеет ли право судья отказать,, осужденому по особо тяжкой статье, в переводе на более мягкий вид лишения свободы колонию поселения из колонии строгого режима. Срок отбыл более 2/3,со стороны администрации колонии характеризуется положительно. Отказ мотивируется неоднократной судимостью по особо тяжкой статье. Где можно обжаловать отказ?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный, после отбывания 2/3 срока наказания в колонии строгого режима переводится на основании решения суда в колонию поселение. За нарушения администрация колонии поселения подает в суд документы на смену режима содержания. В какую колонию направят осужденного? В ту,от куда прибыл или любую колонию строгого режима?

Осуждённый переведён со строгого режима на колонию поселение, через какой срок можно подать на удо из колонии поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение