Судья отказал в переводе на колонию поселение из-за протеста потерпевшей стороны - положительные характеристики колонии и погашение 80% иска

• г. Омск

Судья отказал в переводе со строгого режима на колонию поселение потому, что потерпевшая сторона против. Колония характеризует положительно, прокуратура не возражала, иск погашен на 80%. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий

Значит нужно погасить иск на 100%, тогда возможно потерпевшая сторона не будет так категорична

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.