Администрация муниципального района отказывается выплачивать пенсию по выслуге лет муниципальному служащему, вопрос о возможности обращения в МинФин области

• г. Омск

Администрация муниципального района отказывается выплачивать пенсию по выслуге лет как муниципальному служащему, решение суда есть о выплате пенсии, но даже после этого они ее не выплачивают. Хотела обратится в МинФин области, они имеют такие полномочия по выплате пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел судебных приставов по месту нахождения администрации, тогда администрацию обяжут исполнить решение суда. Удачи Вам.