Скажите, где можно скачать бланк заявления, чтобы подать на развод?

• г. Иваново

Скажите, где можно скачать бланк заявления, чтобы подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Светлана, вам нужно обратиться в судебный участок по месту жительства, там имеются образцы заявлений. Существуют три формы бланков о расторжении брака.