Поцарапана машина, что за это будет?

• г. Самара

Поцарапана машина, что за это будет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Смотря кем поцарапана и при каких обстоятельствах

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё

Мы не ясновидящие. Мысли читать не умеем.. Кто поцарапал? Кому поцарапал.? Вопросы нужно писать корректно. Уточните Ваш вопрос.

Здравствуйте! Будьте добры, укажите хоть какие-то подробности. Мы не можем их за Вас додумать. Вы поцарапали или Вашу машину поцарапали?

Поцарапана машина, что за это будет?

Виновник обязан возместить причиненный его действиями материальный ущерб. Всего доброго!

Здравствуйте,

Поцарапана машина, что за это будет?

Взыскание причиненного ущерба будет. Если поцарапали и уехали, то и составление протокола.