Услуги свадебного фотографа не выполнены в полном объеме - как действовать?

• г. Москва

В мае 2016 года заключили со свадебным фотографом договор на оказание услуги. Свадьба была 4 июня. В договоре прописано, что мы оплатили 50% первоначального взноса. Так же написано, что в течении 8 недель будут предоставлены фото по почте, так же фото на флешке в высоком качестве и свадебный альбом. Сегодня 20 января, на сегодняшний день скинул только фото на почту, ни флешки ни альбома нет! На вопросы почему отвечает не внятно. Что нам делать, подскажите пожалуйста? В договоре его адрес и паспортные данные имеются.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в его адрес. Если не удовлетворит, или не ответит, можете обратиться в суд о расторжении договора и возврате уплаченных вами средств.

На вопросы почему отвечает не внятно. Что нам делать, подскажите пожалуйста? В договоре его адрес и паспортные данные имеются.

Наталья,

договор на руках? Предъявите письменную претензию, далее иск в суд.

Вы вправе обратиться к нему сначала с претензией, затем с иском в суд. Нужно руководствоваться условиями договора, заключенного с ним.