Задержка рейса из Мурманска - Как помочь сыну достичь рейса U6267 до Екб во Внуково?

• г. Екатеринбург

Мой сын летит во Внуково другой компанией, из Мурманска, произошла задержка рейса, поэтому опаздывает на рейс U6267 до Екб, не успевает до аэропорта, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подойти к стойке авиакомпании и объяснить ситуацию. Специалист вам должен помочь, если вы должны были лететь бизнес-классом, вас отправят следующим же рейсом при наличии мест. Если на данный момент был билет эконом-класса, скорее всего, придется приобрести новый проездной документ. Хорошо, если получите какую-то часть от суммы неиспользованного билета. В обоих случаях все зависит от выбранного тарифа.