Проблемы с расследованием утонувшего телефона, никто не связывается - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я утопил телефон застрахованный в росгосстрах. Заявку подал сказали что в ближайшее время свяжется агент и будет расследование уже прошло две недели так никто и не звонит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я утопил телефон застрахованный в росгосстрах. Заявку подал сказали что в ближайшее время свяжется агент и будет расследование уже прошло две недели так никто и не звонит что делать?

Писать претензию.