Я и п машина в собственности выхожу на работу в любое время как часто нужно проходить медосмотр если часто не получается.

• г. Пермь

Я и п машина в собственности выхожу на работу в любое время как часто нужно проходить медосмотр если часто не получается.

Ответы на вопрос (1):

Час добрый. По закону Вы должны проходить мед осмотр каждый раз как выезжаете на АМТС работать как ИП и у Вас должны быть соответствующие документы с отметками об осмотре. За нарушение предусмотрен штраф.