Мастер строительно-монтажных работ (7 лет), а потом мастер дорожного управления (7 лет) имеет право на льготную пенсию?

• г. Омск

Мастер строительно-монтажных работ (7 лет), а потом мастер дорожного управления (7 лет) имеет право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на досрочную пенсию в соответствии с п.7 ч.1 ст. 30 ФЗ РФ " О страховых пенсиях"может быть предоставлено мастерам, проработавшим непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве. Удачи Вам!