Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС при регистрации брака с украинцем, если я сама русская и проживаю в Петербурге, а регистрация в Архангельске? И возможно ли получить статус беж

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, какие документы нужны чтоб подать заявление в ЗАГС с укаинцем я сама русская, живу в Питере, регистрация в Архангельске? И еще хотела узнать, можно ли сделать беженца с Украины, он находиться в Питере 2 года, и дома не разу не был, нет ни каких документов.? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если он нелегально находится в России уже два года и у него нет никаких документов, то его выдворят за пределы России. Пусть обращается в УФМС, до ЗАГСа может не дойти.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Для регистрации брака следует обращаться в ЗАГС г.Санкт-Петербурга. Украинцу нужно иметь его паспорт и перевод паспорта на русский язык (делается в бюро переводов, есть такое на ул.Восстания д.6 метро пл.Восстания).

Вашему беженцу следовало получить статус беженца, получить временное убежище и стать участником программы по содействию добровольному переселению соотечественников.

Для надлежащего оформления документов ему следует начать хоть как-то оформлять свои документы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Скорее всего на таможне он оплатит адм. штраф, также его могут депортировать. Ему нужно выезжать за пределы РФ, после вьезжать с новой миграционнной картой и начать все с чистого листа, т.е. пройти все процедуры от временной регистрации и до получения гражданства. Статус беженца у него ни как не получится получить (он два года проживает на территории РФ)

Спросить
Пожаловаться

Хола бы узнать. Я русская парень с азербайджана мы решили пожениться в москве. Так вот какие документы для этого нужно ему сделать? Чтоб подать документы в загс и нам не сказали что каких то документов не хватает. Спасибо.

Здруствуйти. Я хотела спросит какие документы нужны в загс я русская а парень нет русский мы хотели по дать. Загс раменском московском загсе.

Я хотела бы узнать какие документы нужны чтобы сделать статус бежинца, по украине.

Я гражданка Таджикистана сама по нации русская, мой парень гражданин РФ. Какие мне нужны документы чтоб подать в загс заявления. Заранее спасибо.

Я гражданка России, а мой молодой человек гражданин Украины, он находится в стадии замены документов, и получения гражданства. Ранее был в браке, который заключили на Украине, но по обоюдному согласию из развели в нашем ЗАГСе. Сейчас мы хотим пожениться, я хотела бы узнать, будет ли оформление документов, после нашего бракосочетания, так же затруднительным и долгим... И какие нужны документы для подачи заявления? Заранее спасибо за ответ.

Я гр Узбекистана сама русская хочу в Питере устроить ребенка в 4 класс, ходила в несколько школ, но все как слышат, что я с Узбекистана говорят мест нет я здесь живу в Питере и хочу чтоб ребенок был со мной Какие документы мне нужны чтоб ребенок был со мной. Сама имею годовую регистрацию помогите?

Хотела бы узнать можно ли попросить российское гражданство? Я гражданка украины живу в Испании и в свете последних событий о возврате на украину не может быть и речи. По национальности я русская родилась в городе Дзержинск Горьковской области. Куда можно обратиться и какие документы нужны если можно это сделать? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Я россиянка, но живу в Украине в гражданском браке с украинцем. Какие документы мне нужно собрать для регистрации брака, и могу ли я это сделать не выезжая из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение