Как вернуть деньги, снятые с карты по судебному решению за долг за электроэнергию, если истцу было отказано в удовлетворении исковых требований из-за пропуска срока исковой д

• г. Омск

У меня с карты сняли деньги приставы по судебному решению долг за э.энергию. Я обратилась в суд. Решением суда истцу было отказано в удовлетворении исковых требований в связи с пропуском срока исковой давности. Вопрос-как мне получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы все документы получили?