Как прикрепиться к поликлинике вне места регистрации и проживания - основание законодательства?

• г. Щелково

Я хочу прикрепиться к поликлинике не по месту регистрации и не по месту жительства, прописана в Москве, живу в Московской области, на какой закон я могу сослаться, в случае отказа, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прикрепиться можете только к поликлинике, расположенной в Москве. Московская область - это другой регион и без регистрации в пределах населенного пункта, на территории которого расположена поликлиника, не сможет.