Компания отказывается вернуть 25% после неиспользования карты лояльности при медицинском обследовании - что делать?

• г. Москва

Столкнулся с такой необычной ситуацией. Компания которая специализируется на программах лояльности, проводила акцию. Суть акции заключалась в прохождении медицинского обследования с использованием карточки лояльности этой компании. В дальнейшем компания обязалась вернуть 25% от стоимости услуги. Все было сделано по условиям-предварительная запись, обследование, оплата с использованием карточки лояльности. В итоге, как оказалось, администратор, который оформлял услуги не провел карту лояльности - не знал или забыл. Компания отказывается вернуть 25% так как их цит.: "партнер не использовал карту лояльности". Как можно повлиять на данную ситуация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компания отказывается вернуть 25% так как их цит.: "партнер не использовал карту лояльности". Как можно повлиять на данную ситуация. Спасибо.

Здравствуйте для начала им претензию предъявите, а если не вернут, обращайтесь в суд.