Интересует платная консультация. Договорные взаимоотношения между юр.лицами, исполнение обязательств.

• г. Ростов-на-Дону

Интересует платная консультация. Договорные взаимоотношения между юр.лицами, исполнение обязательств.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, обращайтесь за консультацией, так как договорные отношения вытекают из договоров, необходимо их предоставить для изучения.

Здравствуйте! Можете перевести вопрос в ВИП, либо обратиться в личные сообщения к юристу и узнать стоимость. Доброго дня!

Здравствуйте!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости консультации.. данные юристов есть на личных страничках.

Интересует платная консультация. Договорные взаимоотношения между юр.лицами, исполнение обязательств.

Сергей Геннадьевич, переводите свой вопрос в статус VIP и подробно опишите свою ситуацию. Юристы и адвокаты Вам гарантированно помогут в решении вопроса.