Скажите производится единовременная выплата в размере 30 000 рублей многодетным.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите производится единовременная выплата в размере 30 000 рублей многодетным.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, скажем, если вы объясните что это за выплата, или кто что придумает, тот то и спрашивает? Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.

Государственная социальная помощь в размере не более 30 000 рублей на условиях социального контракта предоставляется малоимущим многодетным семьям с 2014 года. Целью предоставления данной единовременной выплаты является преодоление малоимущей семьей трудной жизненной ситуации, повышение уровня жизни семьи, в том числе путем развитие личного подсобного хозяйства. НЕ более, и все зависит от региона. У себя узнавайте сколько выплачивают.