Имеется ли ограничение по возрасту поручителя по кредиту для ип на приобретение техники для бизнеса.

• г. Киров

Имеется ли ограничение по возрасту поручителя по кредиту для ип на приобретение техники для бизнеса.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, эти условия устанавливает сам кредитор т.к. банк, поэтому они вполне возможны. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер, Ольга Николаевна!

Имеется ли ограничение по возрасту поручителя по кредиту для ип на приобретение техники для бизнеса.

Законных ограничений нет. Но на практике:

Данный критерий зависит напрямую от кредитной политики банка. В основном, к возрасту поручителей предъявляются такие же требования, как к возрасту клиента. Для ВТБ 24 и ОТП подойдут люди от 21 до 60 лет, Сбербанк подпишет договор поручительства с молодым человеком 18 лет и пенсионером не старше 75 лет, УралСиб согласен на гарантию россиян от 18 до 60 лет.

Каждый банк устанавливает свои условия для поручителя заемщика. Законом такие ограничения не установлены. Узнайте об ограничениях в конкретном банке.